Сотрудникам / Проекты для сотрудников

KAZ Minerals ежегодно реализует множество проектов для своих работников.

Спартакиада Группы KAZ Minerals 2019

17 августа в Алматы пройдет I Спартакида Группы KAZ Minerals в поддержку спорта, здорового образа жизни и корпоративных ценностей компании.

 

Координаторы команд для участия в Спартакиаде Группы KAZ Minerals

Алматы: Алибек Мамиленов, 8 701 029 6840 Alibek.Mamilenov@Kazminerals.com

Нур-Султан: Баглан Кошанов, 8 702 322 22 73 Baglan.Koshanov@Kazminerals.com

Управление ВЦМ (Усть-Каменогорск): Ермек Дюзкенев, 8 701 421 0418 Yermek.Dyuzkenev@Kazminerals.com

Орловский ПК: Татьяна Маер, 8 747 851 6511 Tatyana.Maer@Kazminerals.com

Артемьевский ПК: Иван Фоминых, 8 701 464 3312 Ivan.Fominyh@kazminerals.com 

Иртышский ПК: Артем Шестаков, 8 777 153 8742 Artem.Shestakov@Kazminerals.com /

Жанна Музапарова, 8 705 800 9196 Zhanna.Muzaparova@Kazminerals.com

Бозшаколь: Куандык Рахметов, 8 771 5290557 Kuandyk.Rakhmetov@Kazminerals.com / Маулен Берикбаланов, 8 701 2033787 Maulen.Berikbalanov@Kazminerals.com

Актогай: Асылым Асанов, 8 775 2480135 Assylym.Assanov@Kazminerals.com/ Алмас Данибек, 8 701 4222742 Almas.Danibek@kazminerals.com

KPBV: Лейла Даутова, 8 701 7507442 Leila.Dautova@Kazminerals.com

Бозымчак: Елена Трегубова, 996 77 068 0022 Elena.Tregubova@Kazminerals.com

0 895

Другие статьи

Подбор персонала на проекты роста

KAZ Minerals сообщает о приостановлении активного набора персонала на проекты роста 

29093
Трудоустройство по рекомендации

Работники KAZ Minerals могут участвовать в процессе найма персонала. Причем, делать это официально и публично, а взамен получать благодарность от компании за успешно трудоустроенных соискателей. В Группе KAZ Minerals заработала реферальная программа,...

2799
KAZ Minerals объявляет фотоконкурс «Живая природа»

Фотоконкурс объявляется открытым с октября 2018 года и будет постоянно действующим.

2345
Обязательное социальное медицинское страхование в РК

Подборка вопросов и ответов по обязательному социальному медицинскому страхованию составлена HR-специалистами Группы KAZ Minerals на основе публичной информации. Источник - сайт Фонда (fms.kz), Закон об ОСМС и официальные постановления государст...

1441
Наставники KAZ Minerals

Программа Наставничества в Группе KAZ Minerals запущена в середине 2015 года. В настоящее время программа действует в тестовом режиме на предприятиях ТОО ВЦМ.

2717

Сейчас обсуждают

Азат Нуримов

здравствуйте я бывший сотрудник компаний,хотел узнать могут ли меня рекомендовать мои бывшие коллеги или начальник, я уволился по собственному желанию?

Наталья Ярных

Молодцы!!!!!

Евгений Совельев

Мило.

Евгений Совельев

При просмотре через Internet Explorer нет звука, хотя на компьютере и впроигрывателе звук выкручен наполную

20.08.2019

День спорта

26.08.2019

День шахтера

30.08.2019

День Конституции РК

Выходные дни: 30 - 1
1.09.2019

День знаний

3.09.2019

День работников нефтегазового комплекса

10.09.2019

День семьи