Сотрудникам / Проекты для сотрудников

KAZ Minerals ежегодно реализует множество проектов для своих работников.

Спартакиада Группы KAZ Minerals 2019

17 августа в Алматы пройдет I Спартакида Группы KAZ Minerals в поддержку спорта, здорового образа жизни и корпоративных ценностей компании.

 

Координаторы команд для участия в Спартакиаде Группы KAZ Minerals

Алматы: Алибек Мамиленов, 8 701 029 6840 Alibek.Mamilenov@Kazminerals.com

Нур-Султан: Баглан Кошанов, 8 702 322 22 73 Baglan.Koshanov@Kazminerals.com

Управление ВЦМ (Усть-Каменогорск): Ермек Дюзкенев, 8 701 421 0418 Yermek.Dyuzkenev@Kazminerals.com

Орловский ПК: Татьяна Маер, 8 747 851 6511 Tatyana.Maer@Kazminerals.com

Артемьевский ПК: Иван Фоминых, 8 701 464 3312 Ivan.Fominyh@kazminerals.com 

Иртышский ПК: Артем Шестаков, 8 777 153 8742 Artem.Shestakov@Kazminerals.com /

Жанна Музапарова, 8 705 800 9196 Zhanna.Muzaparova@Kazminerals.com

Бозшаколь: Куандык Рахметов, 8 771 5290557 Kuandyk.Rakhmetov@Kazminerals.com / Маулен Берикбаланов, 8 701 2033787 Maulen.Berikbalanov@Kazminerals.com

Актогай: Асылым Асанов, 8 775 2480135 Assylym.Assanov@Kazminerals.com/ Алмас Данибек, 8 701 4222742 Almas.Danibek@kazminerals.com

KPBV: Лейла Даутова, 8 701 7507442 Leila.Dautova@Kazminerals.com

Бозымчак: Елена Трегубова, 996 77 068 0022 Elena.Tregubova@Kazminerals.com

0 1353

Другие статьи

Трудоустройство по рекомендации

Работники KAZ Minerals могут участвовать в процессе найма персонала. Причем, делать это официально и публично, а взамен получать благодарность от компании за успешно трудоустроенных соискателей. В Группе KAZ Minerals заработала реферальная программа,...

3213
KAZ Minerals объявляет фотоконкурс «Живая природа»

Фотоконкурс объявляется открытым с октября 2018 года и будет постоянно действующим.

2800
Программа признания заслуг и достижений работников

Впервые в Группе KAZ Minerals внедряется единая Программа признания заслуг и достижений работников. Сотрудники компании, отличившиеся в работе, спорте или общественной жизни Группы, будут получать особые медные значки. Накопив пять медных значков, со...

2880
Наставники KAZ Minerals

Программа Наставничества в Группе KAZ Minerals запущена в середине 2015 года. В настоящее время программа действует в тестовом режиме на предприятиях ТОО ВЦМ.

2947
Лучший проект 2018 года

Объявлен старт III ежегодному конкурсу Группы KAZ Minerals по корпоративным ценностям на «Лучший проект 2018 года».

2097

Сейчас обсуждают

Татьяна Маер

Какая прикольная обувка у вас?)))

Татьяна Маер

Впечатления незабываемые! Эмоции только положительные! И самое главное, данное мероприятие мотивирует персонал ориентироваться и жить со всеми пятью ценностями Компании! Безопасность на работе и вне, дабы быть здоровыми и сильными, соблюдать режим и...

Қайрат Әкімбек

Осы жумыска калай орналасуга болады

Қайрат Әкімбек

Кандай мыкты касып орын

1.12.2019

День первого Президента РК

Выходные дни: 1 - 2
16.12.2019

День независимости Казахстана

Выходные дни: 16 - 19
1.01.2020

Новый Год

Выходные дни: 1 - 2
7.01.2020

Рождество Христово

Выходные дни: 7 - 8
8.03.2020

Международный женский день

Выходные дни: 8 - 10
12.04.2020

День работников науки